Tanzzauber 2014
Wir sind stolz, Ihnen das “Tanzzauber 2014-Team” präsentieren zu können. Folgende Tänzerinnen und Tänzer treten in “Tanzzauber” am 10. Mai 2014 auf:


BDSS Inka/Deutschland



info@inka-dance.com
www.inka-dance.com
http://www.youtube.com/watch?v=cwhCdwVvc 8




BDSS Romy/Deutschland



romy-oriental@web.de
www.romy-dance.com






Nwarin Gad/Deutschland/Ägypten



www.nwarin.de
nwaringad@hotmail.com







Rustiqua/Slovakia



denisa.uhliarova@gmail.com
www.rustiqua.org
http://www.youtube.com/watch?v=JkEtaBOS8Jo






Nicole Mc Laren/Schweiz/USA



nicole@tanzkunst.ch
www.tanzkunst.ch





Vivianne Gerhard/Schweiz






viviane.gerhard@gmail.com
www.viviane-gerhard.ch









Mona Habib/Deutschland/Ägypten



tanz@movingpoint.de
www.movingpoint.de





Julie/Schweiz



info@julie.ch
www.julie.ch
http://www.youtube.com/watch?v=ndH_ZJGpoAI (









Ida Mahin/Deutschland



ida@ida-mahin.de
www.ida-mahin.de





Mirimah/Schweiz



info@mirimah.com
www.mirimah.com







Danièle & Rachid/Schweiz







ardamo@gmx.ch
daniele.baumgartner@layuna.ch







Ayana/Deutschland



ayana@ayana-oriental-com
www.ayana-oriental.com






Ensemble Bina Oriental/Deutschland



www.binaoriental.de
info@binaoriental.de


Emilie Gumy/Schweiz



emilie.gumy@hotmail.fr
http://www.youtube.com/watch?v=sfWjtG0KkSs






LiLaLaune Company/Schweiz



info@mirimah.com
www.mirimah.com





Ereshkigal/Deutschland



ida@ida-mahin.de
www.ida-mahin.de







Shakira/ Deutschland


Tanzoase@gmx.de
www.senah.de





Ensemble Medina/Deutschland




Tanzstudio.Medina@t-online.de
www.tanzstudio-medina.de

Lilith/Karawane



www.karawane-ev.de
info@karawane-ev.de